Оличка

Каким образом трихомоноз маскирует гонорею, те симптомы гонореи никак не проявляются? Как определить трихомоноз?

Юрий Шарга

ни в коем слуае не занимайтесь самолечением потомучто вы только приглушите симптомы гонореи, ноне вылечите, а наоборот запустите заболевание. Трихомониаз очень часто сочетается с гонореей и поэтому типичные симптомы классической гонореи как боль при мочеиспускании и гнойные выделения могут отсутствовать. Диагноз ставиться на основании микроскопии мазка из мочеиспускательного канала, процедура взятия не совсем приятная, но все же лучше чем запустить гонорею

Елена Февралева

Пропейте трихопол, если симтомы не пройдут, значит гонорея...

Кирилл Романчук

И более того скажу, в наше время эти заболевания практически по одиночке не встречаются (и простое "пропейте трихопол - огромнейшая глупость, которая ведет к более серьезному и в финансовом плане затратному лечению ) Все определяется по анализам! И практически всегда при заражении гонореей, есть ее спутники - это трихомоноз и хламидиоз. Поэтому не занимайтесь самолечением (будет только хуже, поверьте) , сдайте анализы! Лечение всегда комплексное, для того что бы победить инфекцию НА ВСЕГДА и без осложнений и рецидивов!