Оксана Чулакова

что такое неоднородное снижение пневматизации в правой гайморовой пазухе и берут ли с этим по контракту в армию?

Антоша Новгородцев

допустим у вашего парня киста гайморовой пазухи, это лечится, положат в госпиталь, там эндоскопически удалят.

Правда операции там могут проводить по-старинке, устаревшим оборудванием, распахают пол-носа так, что боксом не надо заниматься. Это проще вылечить в современной ЛОР-клинике