Александр Холодилин

Какой стартер, и как, можно поставить на двигатель ЗИД?

есть старый мотокультыватор, собранный в КазССР, заводится вручную: нужно ремень дёргать. Так не всегда с первого раза заводится, и приходится дёргать этот ремень, пока не задолбаешься. Каким образом, и какой, стартер можно к нему приделать?

Мария

Прысни "быстрый старт" , из баллончика ...
(Только для этого немного мозга надо - а то кольца треснут ) )