Ваня

разбор слова уморительно

Алексей Сучков

Вот разобрал у м о р и т е л ь н о

Шу
Шульц

Команду забыли: "Фас! " 🙂

Jaslan

окончание нулевое, основание все, корень умор, суф: ит, ельн, о. Сука Филумена блять, у наречий не может быть окончаний. Сука ебаная

Эльмир Мамедов

У-мор-ит-ельн-о. У - предлог, мор - корень, -ит, -ельн - суффиксы, -о - окончание

Марина Кочеткова

У-приставка, мор-корень, и- суффикс, тель-суффикс, о- суффикс. Нулевого окончания у наречий не бывает.