Зура Камилова

Какие статьи Конституции РФ нарушают модераторы удаляя вопросы и ответы? Я без наезда - мне просто интересно...

Алия Харисова

они ничего не нарушают, просто качают права

Ekaterina Puryasova

Никакие
И в большинстве случаев удаленные вопросы и ответы сами по себе нарушают законодательство. Как правило, это мелкое хулиганство.

Валентина

Как раз, они ЗАЩИЩАЮТ Конституцию!

Savanai Larsi

Свободу слова.
Человек имеет право свободно выражать свои мысли и мнения.
А тут по пробуй кое кого покритикоавть и высказать против него правду... .
А также почему то нельзя выговаривать правду про кое какие национальности...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А ты у фсб, или как там нынче, поинтересуйся, они и пояснят.