Олег Тутаров

Вы в жизни такие же как и здесь или другой образ держите? ))

Я, например, могу спорить до усрачки (если, конечно, считаю, что я права) . Но как в жизни не умею обзываться, так и здесь. понимаю, что виртуал, но оскорбить не могу почему-то. Кто-то наоборот заходит сюда пар выпустить, а по жизни шелковый человечек. А вы?

Татьяна Лабутина

В жизни я не слон, конечно, но веду себя так же, как здесь.... внутренняя сущность сохраняется, что не позволяю себе в реале, то и тут не приемлю.

Оксана Иванова

Почему-то многие думаю, что здесь люди в масках )...мне кажется все наоборот... здесь обножается первоначальная истинная суть. Безопасная зона. Спасительное стекло монитора..) ) Здесь даже те кто по паспорту ОН могут смело сказать, я ОНА.... и наоборот.... убрать условность своей необходимости выполнять нормы навязанные обществом без потери нажитого правильного бытия ))....а можно стать и тем и другим насыщая свою внутреннюю множественность силами ...в некотором смысле это и терапия и психологическая помощь, не считая к тому же и чужой полезный опыт с дополнительной информацией. . ) а как много тех, кто только зародился и тычет пальцем в свой пупок безсвязно выговария... бееее....)).... самые счастливые в общепринятых рамках ( если конечно четко сами себе сознаются, что не лукавят ) это одинаковые везде.... я сомневаюсь, просто они поторопились с ответом).... для этого нужно уже ответить на все вопросы, узнать все истины, выбрать главную из них, четко видеть первейшую цель мироздания, ПОЗНАТЬ СЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА.... ну в целом понятно, если кто себя узнал напишите в личку! хочу поучиться у мудреца!... шо то я широко развила тему, реальная разговорчивость давит на пальцы ))....о себе.... в миру я не такая блондинка, брюлики сверкают слабжее, скромная улыбчивая тихоня.... наверное.... ну в общем вопросов больше чем ответов, все еще многое в себе ищу )))

Имран Кхан

я вся тютелька-в-тютельку из реала.... не по годам веселушка, но могу быть и серьёзной и даже чуть сентиментальной.... обзываться и в реальной жизни не люблю, да и здесь никого не обидела.... порой бываю наивной, как ребёнок -- да и что с меня взять ---всю жизнь работаю с детьми....))

Елена Шмакова

у меня все в жизни зависит от моего настроения.. и здесь это тоже заметно..

Василий

в жизни я еще хуже, тут я хоть иной раз и промолчать могу, в реале молчать не буду
да и настроение играет не маловажную роль

Эннка Сианка

я такая как есть.... какой смысл, допустим рассказывать, что я сама скромность, белость и пушистость, воспитанность.... все равно сущность наружу вылезет)))).... а насчет оскорблений... не, тоже не могу... обзываться в ответ, в рамках "разумного"....запросто.... ну, как можно последнему идиоту (идиотке), мерзавцу не рассказать кто он есть, если до меня это никто ему не обьяснил))))))

Алла Герасимова

Я одинаковая, не умею лицемерить и врать)) )
Но бываю разная, под настроение, как тут, так и в реале)))

Света Силантьева

Я одинаковая везде. Не умею я играть - даже в виртуале...

Михаил Приображенский

Я что здесь, что в реальной жизни, в зависимости от настроения всегда разная...

Т)
Таня ))

Я в жизни гораздо жестче, чем тут.))

Елена Коцеруба

Не знаю. Суть, наверное, та же. От себя не убежишь. НО.. .
В жизни я более терпима к людям. Большую часть того, что пишу здесь не озвучиваю.
Боже.. получается, я двуличная сволочь!)))))))))

Вадим Евсеев

ой. я такая разная. такая непостоянная...

Светлана Целяпина

тут мои мысли, значит такая же

Юлия

не, я везде одинаковая .

Сергей Крутяков

ну в нете я веду себя более раскрепощённо, могу матами крыть, но в большей степени мой образ соответсвует реальному. Прикиньте общаешься с такой шпаной, а когда встречаешься оказывается милая ботаничка.
Ну в большей степени я соответствую своему образу.

Gugu Taras

Я здесь не прячусь.

Надежда Демидова

Везде одинаковая.

**
***&оленьк@& ***

такая же как в жизни

Azamjon

я такая же как и в реале :)) правду матку скажу 😄

Ирина Lika

Такой же, засранец)

Ариф Алимшоев

Справедливая и здесь и по жизни.

Арсений Макаров

я ж близнец, то такая, то сякая)) отличаюсь от реала.. тут я много говорю.. в реале молчу, но если скажу, то долго помнят)

Nurdin Kudaybergenov

А я такая как есть. Везде. Лень мне в образы впадать.)

Pa
Pavel

А я по жизни куда как красивее чем на аве да и скромницей прикинуться могу ого-го какой. А чего тут -то смущаться?

Ар
Артур

я абсолютно такая же, как в жизни. хотя это не всегда хорошо, иногда можно и пар выпустить...

Lilian Stratulat

Смысл понтоваться? Мне это не интересно

Инна Ушакова

Я что здесь, что в жизни одинаковая. Могу поспорить, если собеседник адекватный, возможно, получу для себя какие-то новые знания. Но до усрачки - не буду, а тем более с идиотами и фанатиками неважно чего. Мне проще сказать - "ладно, ты прав, только не ори", и остаться при своем мнении, чем брызги слюней и проклятия в свой адрес сносить.
Оскорбить могу, если уж совсем достали. Но сама первая не начну. Не нравящегося мне человека и здесь, и в реале предпочитаю обойти стороной, чтобы не воняло))

Нина

Я по-моему всегда такая))