Евгений

Вы кроссворды разгадывать любите? Какие именно?

Судоку, японский, числовой, сканворды или еще какой-нибудь? Как считаете, правда они помогают или это просто так их называют "зарядкой для ума"?

Екатерина Приходько

люблю сканворды.... даже в школе ( на работе) занимала призовые места по времени их разгадывания.... считаю это милой забавой....

Владимир

люблю сканворды и японские. правда сканворды сейчас пошли какие-то легкие

Ольга Елохина

Раньше любила, а сейчас поднадоели)))

Alexandr Androsov

Люблю японские разгадывать.

Виктория Иванова

сканворды.
Когда отгадываю -отдыхаю..

Дм
Дмитрий

люблю, но т. к. они у меня туго разгадываются - не люблю: ) Зарядкой для ума я книгу почитаю.

Ол
Олег

обычные кроссворды, сканворды... а кроссворды я с 7 лет разгадывала, обложившись энциклопедиями и словарями))), сейчас уже нет, надоели....

Максим Гераскин

Да. Японские.

Юра Я

люблю.. доча толстенный сборник подарила... открываю, когда спать ложусь... иногда вспоминаешь долго, отложишь, а на следующую ночь удивляешься, как могла забыть)) дочь всегда удивляется-откуда ты все это знаешь)))

Юля Шабанова

Японские очень люблю, летом на пляже всегда их отгадываю)

Алексей Немов

Я "больна" сканвордами. Конечно, это хорошая зарядка для мозгов. Ещё и как снотворное хорошо помогают ))

Aнюта

сейчас уже поднадоело, а лет 5-6 назад очень любила сканворды и судоку.

Александр Васильев

Меня давно прет от судоку... не надоедает никогда. Еще нравится "Одесская мозаика".