Gevorg Azatyan

почему женщины в шахматы не играют и кроссворды-ребусы не разгадывают?

за очень редким исключением конечно

Оксана Гаврилюк

я например умею играть в шахматы ( хотя очень бесит что игра долго длится) ..пусть не очень крепко с очень опытным шахматистов не поборюсь, но например малого своего научила.. есть у меня друзья которые не умеют и среди них мужики. а кроссворды в свое время очень часто разгадывала ( на работе когда было скучно) очень много чего узнала с кроссвордов . сейчас на них нет времени иногда могу в смартфоне поразгадывать судоку.

Юлия Корниенко

играют и разгадывают

Аслан Кушхабиев

Некоторые ещё как играют и разгадывают и причём успешно.

Ol
Olesya

В шахматы не играют?? ? да ты просто не там ходишь....

Валерий Master

как это не разгадывают? я обожаю кроссворды. в шахматы правда не играю, но вот шашки и карты это мое)))))

Юлька Андреева

они игают в преферанс, рулетку и прочие азартные игры, на деньги

Александр Александров

Нее ну ты не прав....

Истам Гайбуллаев

Еще как играю--и в шашки, и в шахматы, и в теннис, и на биллиарде.. еще все да и не упомню... а еще--могу на швейной машинке...

Твой Друг

Делаю все из вышеперечисленного.

Ек@терин@ Я!

кроссворды я обожаю с детства, дочка - тоже

Мария Vorob'eva

Потому, что мужчины не вяжут и не вышивают, за очень редким исключением)

Сергей Слепцов

Просто не нужно им это)

Евгений Слащилин

В шахматы умею, хотя не часто играю, больше реверси люблю сейчас. Кроссворды перестала разгадывать - муж сильно обижался что я лучше него слова угадываю...

Ал
Александр

ШАХМАТЫ моя слабость.... играла все детствас папой... теперь только с Андроидом играю..

Анна Смирнова

Всё из перечисленного Вами я люблю. Может я не женщина?