Наталья

Почему то, когда увидел пару "Бавария" - "Ювентус" - сразу подумал о Андронов - Черданцев. Как считаете?)

Алексей Лыженко

Ну первый, как известно, считает немцев главными фаворитами ЛЧ, а второй топит за итальянские клубы. Чего стоит его знаменитое - Буффонищеееее!))))

Алена Полякова

Надеюсь Бавария пройдет!! ! так охота чтобы Бавария взяла наконец ЛЧ!! ! Если не Бавария так Дортмунд