Анна Овсянникова

Бавария или Ювентус? Почему?

Алексей Лившиц

Ювеееентус: )
Потому что там есть Пирло, а без Пирло Ювентус это не Ювентус

Николай Лепёшкин

Бавария!! ! они сильнее и игра качественнее.. . И там есть Роббен, Рибери, Писарро и Швайнштайгер))

Наташа Разумова

2:2 или 1:2 ( в пользу Ювентуса

Анастасия Демченко

Бавария! Полюбому Бавария!
В том сезоне провалились, значит в этом возьмут=)
Это как 99 финал с МЮ, Потом в 2001 взяли ЛЧ!
В чампе задачи решили! Да ещё Гвардиола думаю немного помогает=)
Вообщем тут без вариантов=)

Денис Шкватов

У Ювентуса хорошая защита, итальянский дух . а У баварии сила, сыгранность, не зря они выйграли гамбург со счетом 9:2 . По моему бавария победит, к тому в прошлом году вышла в финал!

Владимир Соседов

Бавария, потому что им суждено остановить барселону.

Алексей Демин

Ювентус. Он сыграет на контроатаках, возможно самый неудобный соперник для баварии

Катерина Зинченко

Обе команды хороши, но надеюсь что Бавария выйграет в любом случае это будет очень интересная игра

Дмитрий Юдин

бавария потому что там ландовски мюллер роббен рибери