Са
Сашка

Как вводить номер на ебэй?

Выбрала вещь на ebay,хочу её заказать. Ввела номер карты, срок годности и тд, всё нормально, а потом просят ввести номер телефона. При регистрации я вводила обычно 8911147****,а тут не принимает. Пробовала и 7***,+7*** НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ. Может кто заказывает или заказывал? Помогите!
PS Не скидывайте ссылки, а просто пример, как вводить номер

Vlad Shklyarenko

Просмотрел профиль и на ибее и на пайпеле, нигде не просили вроде номер телефона.
Сделайте скриншот окна с ошибкой. Можно в личку.