Роман

Что вводить в поле "номер паспорта"?

Допустим паспорт имеет номер "xxyyyyyyy", x-буквы, y-цифры.
В одном поле просят ввести номер паспорта, а в другом серию.

В поле "серия" я ввожу "xx", а что вводить в поле "номер паспорта"?

"xxyyyyyyy" или просто "yyyyyyy". В паспорте "xxyyyyyyy" называется номером.

Алексей

В паспорте ХХ - это серия, а УУУУУУ - номер.

Жа
Жанна

вводи тираж

Тимур

Серия и номер паспорта.. . Они отпечатаны на каждой странице там 10 цифр первые 4 серия остальные 6 номер...