Игорь Малиновский

Плыла стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько плавало уток

????

Алексей Куликов

Очень похоже на президенский кортеж!:)))

Игорь Светлов

блин )))))))) 5????

Полина Олина

Не важно, сколько плавало. Важно - сколько всплыло и сколько выжило...

Оксана Иванова

Три их было. Но не вдомек им, что невдалеке позади за ними три красавца селезня положили на них глаз. И вскоре их шесть стало, а потом они по двое расплылись. Такая вот арифметика.