Анастасия Кислова

может ли не включаться 3 передача из-за низкого уровня масла в коробке? ваз 21099

Светлана

нет-хана синхронам

Ирина Михальчук

как следствие износа шестерни и синхронизатора по причине низкого уровня масла.

Дмитрий Данилов

при низком уровне масла происходит нечёткое включение передач

Екатерина Цветкова

изза низкого уровня сгорает пятая и тогда ничего не включается.. . а так скорее всего синхрону хана.

Иришка

нет из за уровне масла такого быть не может. это уже скорей всего начинает коробке приходить трындец.