Ирина Заровная

подскажите где находиться бензонасос на МАЗДА МПВ 1994 г. и как его снять, если есть фото буду очень благодарен

и как его снять, если есть фото буду очень благодарен

Ленка

Ы ы ы ы я практически уверен, что насос в баке.... а снимать.... откинь заднее сиденье и глянь, там провода подходят к датчику и насосу, на крышке 4 ну может 6 болтов или гаек, может на шпильках там как то крепится ...открутил, вытащил.... вот тебе насос....

Алексей Неживёнков

как и увсех, в баке.