Елена Гладких

Кто зареган на проекте "Место под солнцем",как система? сколько заработали? расскажите что знаете.

сколько заработали? расскажите что знаете.

Надежда Куликова

Возможно проект рабочий, но сама идея пирамиды себя уже исчерпала. В интернете есть множество скриптов с данными проектами.
Без сильной команды и большого притока рефералов заработать нереально.
Подробную информацию отаких проектах смотрите на сайте: интернет-моней. ком. юа: Работа в интернете. Вся правда!

Вероника Клименкова

Лохотрон. . неужели самому не понятно. Обычная дешевая разводка (для школьников) Приведи 3 лохов они принесут по 100 рублей. . бред