Роман Анисимов

Сегодня шел домой на улице, и ворона лапами коснулась моей головы и приземляется поблизости. Подхожу к двери (через секу

Подхожу к двери (через секунд 10) и она снова пролетает над моей головой слегка касаясь своим крылом Сильно удивился Собственно интересно узнать, какие суеверия существуют на этот счет! Спасибо

Katya

Предупредила! Пересуды по Вашу душу будут, разговоры неприятные, связанные с Вами....

Юлия

za toboi nabliudaiut)

Анастасия

рога проверяла не растут))

Оксана

вообще - птицы - вещуют.. .
Это весть какая-то,
по видимости - не из хороших.. .
что-то внезапное...