Ян
Яночка

К чему приснилось будто в мою спальню кто-то стучится? И я знаю, что дверь на замке и подхожу посмотреть кто это, а там

дверь распахивается и будто сам дьявол радуется.. . и смеется.. . дверь он открыть смог, но в комнату зайти не может словно какая - то сила ему мешает войти. Я дрожу всем телом от страха, но понимаю, что он мне ничего не сделает.. . потому что даже в комнату войти не может.. . меня будто какая - то сила оберегает.. . К чему?

Га
Галина

кто пытается вторгнуться в вашу жизнь ...но у него не получается.... т. к вас оберегают....