Людмила

Маги, посмотрите, когда жена приобретёт задуманное? Юлия 11.11.1982.Спасибо

З* Светлана

Составил астрограмму по твоему вопросу, Миш. По ней выходит то, что ты очень переживаешь по поводу этого вопроса, что вопрос действительно касается твоей жены и, как показывает расшифровка, вещь, которую хочет приобрести твоя жена является либо книгой, либо какой-то вещицей очень полезной для вашего дома. Лично я думаю, что это какая-то книга, по крайней мере склоняюсь в сторону этого ответа. Парс Фортуны находящийся в фиксированном 11-м Доме, после некоторых расчётов, указывает на то, что эта вещь будет приобретена в течение 27 дней.