### Юрий ### .

сон про собак и аварию

Самое приятно было во сне это машина))) )
Сначала была за рулём не я ,, а подруга. Хотя такой я не знаю вообще. Машинка была типа ауди ТТ, ТТS… С функцией крышу убрать. Ну так лето солнечно. Мы едим кайфуем. Потом видим машина стоит. А там мужик перепуганный, объезжаем, а там он собаку сбил, все органы брюшной полости наружу. Ужас чего я испытала во сне.
P.S.Я вообще всегда это ненавидела. Надолго в мою память залезало. Но уже не видела давно мёртвых котов и собак, последний раз летом. И я как назло, во время беременности сбитых и просто умерших видела раз 8-9 точно. После этого могла неделями вспоминать. Вообще ненавижу такое и аварии всякие, даже не смотрю, когда мимо проезжаем. Противно. Крови боюсь ужас. Хотя и в мед. иду, но работать буду косметологом. Потом думаю, если учиться не надоест на генетика)

Ну ладно отвлеклись от темы далее следует.
Я закрыла глаза… и ещё во сне подумала надо будет на бэби. ру спросить к чему сон. Потом темнота… и сон продолжается. За рулём я. Но уже пасмурно и дождик моросить стал. А нам весело едем. Мимо автобус проехал, посмотрели на нас как на идиоток, типо дождь моросит, а у нас крыша опущена. Мы посмеялись. И потом по встречной полосе едет машина… выбегает собака… и её сбивает… только собака другая эта серая, а та рыжая была… И другой человек сбил… тот был кавказкой национальности на синем жигули, а этот на серой иномарке… и опять у собаки разорвало брюшную полость и все органы наружу.. .

Вот к чему… и прям всё детально помню

Александр Нартиков

то что вы веселись с подружкой -к слезам на яву
собаки к другу сняться- грядут неприятности