Жанна Ямбаева

Собака после аварии

После того как Сема сбила машина у не был перелом кожу зашили и забинтовали ногу но не всю, посередине. А там где пальцы, они опухли и между пальцев чуть-чуть выходит гной. Это нормально?

Andrei Tango

Позвоните ветеринару подскажет

Владимир Белов

Конечно, ненормально. Если не хотите потерять лапу совсем, быстро в ветеринарку.

Алена Степина

нет
это ненормально
нужно лечение -
гной - какая-то инфекция, надо к вету

Николай Гусев

Срочно к ветеринару! Может быть гангрена или ещё что похуже! Сколько прошло времени после аварии? А швы обрабатываете?