Смирнова Вероника

как вы думайте в чем лезть на столб в масленицу в футболке или без. лазание

Eric Crause

В майке.. . главное - без штанов не лезь =))

Сергей

в футболке или без неважно главное надеть капроновые колготки, и если все-таки вам удасться на столб все-таки влезть, я вам поаппладирую от души

Natashenka Lebedeva

в футболке однозначно ...)))

Юля Богданенко

Закатай штаны и рукава, у голого тела лучше сцепление со столбом.
Одежда скользит. Плюсом будет если твой вес небольшой, а руки сильные.

Видео:
http://youtu.be/8ZJNhB4acIc