Хусен Шахид

Хочу купить гитару, как выбирать, смотрела отзывы, хвалят эту акустика Hohner HC-06, раньше не играла. Помогите

Гитара акустическая Hohner HC-06, ни когда раньше не играла, подскажите какую взять, из струнных играла на домре)

Елена Пушкина

Классическая гитара HOHNER HC-06 - является одной из самых популярных гитар в мире. Это отличный инструмент, сочетающий в себе невысокую цену, качественные материалы и превосходное звучание.

Классическая гитара HOHNER HC-06 - инструмент не только для начинающих, но и для гитаристов с достойным уровнем игры на классической гитаре. Также HOHNER HC-06 отлично подходит и для простых любителей гитары, кто не стремится к высотам классической музыки.

Классическая гитара HOHNER HC-06 имеет полное соответствие параметрам классической гитары: размеры, материалы, сбалансированый звук и строй. HOHNER HC-06 имеет в своём арсенале: нейлоновые струны, еловую верхнюю деку, которая обладает высокой звукоотдачей и делает Ваше игру на гитаре лёгкой и комфортной.

Покупателями HOHNER HC-06 являются люди, которым ее посоветовали педагоги, как лучший выбор для начала занятий. Это инструмент который прослужит Вам не один год и принесет много радости и удовольствия.

Лида Русланова

www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880003845 Для начинающих эта неплохая