Николай Гусев

Подскажите, пожалуйста, какие водонепроницаемые штаны купить ребёнку. У него весной такие были, одеваются на любой костю

У него весной такие были, одеваются на любой костюм, на лямках, он шастал в них по всем лужам и основная одежда оставалась сухой. Что-то на подобии ТИМ. Кто знает напишите, пожалуйста, как называется.

Ир
Ирина

А чем ТИМ то не устроил?