Татьяна Раймова

Вы лучше купите себе или ребёнку? У вас такое бывает?

Допустим идём в магазин, денег не много, но мне на кофточку хватит, но потом как то автоматически захожу в детский отдел и покупаю сыну Костю какой нибудь или джинсы или что то ещё одежды у него полно, но со мной что то происходит и я снова хочу купить, думаю ладно себе не буду не хочу, потом куплю, у меня ещё та одежда хорошая. И беременная всё скупала для ребёнка, а себе думала рожу потом куплю, что на живот натягивать, сейчас живота нет, а я всё равно ему беру.
И снова получается что у него полно одежды, а я не прям в старом хожу, но не помешало бы прикупить что то, но мне намного приятнее покупать детское

Соколова Юля

Было такое. Спустя много лет дам вам совет: не надо!! ! Никто не оценит-ни сын, ни муж. Заботьтесь о себе, иначе муж разлюбит, если вы сами себя не полюбите. Неухоженная жена в обносках никому не нужна. А дети-чем меньше мы их любим (я это условно, конечно), тем больше нравимся мы им, тем больше они будут ценить нашу заботу и внимание. Не балуйте, не надо, этим вы только испортите ребенка. У знакомой сын всё детство в обносках, а родители на иномарках оба. Зато сейчас их сын вырос и уже сам себе всё купил. А дети, у которых в детстве всё есть, потом ничего не хотят сами добиваться. Вот так.

Анастасия

вот и плохо. сами портите свои отношения с ребенком и мужем. своими руками топите. в будущем вас вообще в расчет брать не будут. ни в чем. ВАМ ЖЕ НЕ НАДО! вы сами так поставили

Оксана Иванова

у нас нет такой проблемы, потому что денег нет, поэтому покупаем кому что необходимо. если в данный момент ребенку, то ему покупаем, если мне, то мне покупаем.

Виталий Бондаренко

шопоголик 80 лвл, но лучше сына слишком не баловать:)

Наталья Голубева

у меня строго: что кому надо в первую очередь, то и куплю. если у меня зимних сапог нету, старые уж впору бомжу носить, а там симпатичные 7-е в нашем гардеробе джинсики или 20-ю кофточку для ребенка продают - меня ничуть не тронет)

самый прикол - дочке очень часто покупаю на авито новые вещи в полцены: это безумные мамаши накупили шмоток впрок, а ребенок вырос или не успел сносить 40-е платье))

Любовь Красавцева

У меня всё в меру, если у ребёнка всё есть, зачем покупать лишнее и потом одеть максимум два раза, а может и вовсе не одеть, а самой ходить в старых вещах? У нас в семье - все делается и покупается по необходимости. Капризы не исключены, но редко!

Эдуард Хуснутдинов

У меня такого не бывает, вообще не люблю покупать шмотки, а пока ребенок маленький, вообще не вижу смысла покупать много, все равно вырастет быстро. Хотя могу позволить купить и себе и ребенку, но не покупаю никому.

Светлана Ермолаева

Если во вкусненьком-то ребенку. Или коту)))) эти две персоны превыше, чем я))) А в одежде-тому, кому нужнее. Вещи от балды и по хотелке не покупаем.

Ольга Маширова

Конечно, детям самое лучшее.. . но и о себе забывать не стоит))

Александр Кузнецов

тоже так часто бывает, еду себе что то купить, а накупаю детям, себе в лучшем случае носки))

Олег Иванов

не бывает, слава богу

Наталья Тетеревенко

да, это нормально, но лучше подумайте об обновках, а то муж о любовнице начнет подумывать)))

Марина

Я тоже покупаю детям гораздо больше, чем себе. Чтобы стильно было, чтобы одно с другим стильно смотрелось. Свою одежду не так тщательно подбираю, прямо заставляю себя иногда остановиться и подумать, как буду выглядеть рядом с такими нарядными мальчишками!

Алексей Панфилов

я тоже лучше сыну куплю чем себе

Королева Сайта

Все нормальные мамаши так делают

Татьяна Князева

Покупаю по необходимости.

Елена Панченко

30 лет так делала с детьми. Сейчас на внуков перекинулась.

Андрей Киреев

Покупайте то, что Вам приятнее.

Аня

Да я такая же. А вот плохо это или нет-незнаю