Ирина Хазова

Что делать когда остаёшься без любимого?

Ирина Басова

Жить и наслаждаться жизнью!! ! Думай что теперь ты абсолютно свободно и у тебя все только начинается!!!)

Эд
Эдуард

Ручки в помощь!))))

Сергей Евсин

развлечься по полной..

Серёга _____________

радоваться жизни)))

Евгений Топлинов

Если на время-вперед использовать свой шанс на дела полезные, нужные или просто общение с приятельницами и подругами. А вот если на всю оставшуюся.... тут как бы на месте устоять и нести через года радости и "горести" без него. Это посложнее будет.

Татьяна

Лично я в соррах начинаю больше ухаживать за собой, хожу в солярий, парикмахерскую и т. д .чисто для себя любимой живу, пускай знает кого потерял. И от этого расцветаю так что он всегда возвращается обратно)

Амано Эрис Велиалитовна

Начать любить себя, тогда и другие подтянутся

Светлана Созонова

искать замену, незаменимых не бывает