Марина Бакулина

Что? делать?.. Как быть?..

Жили с мужем - нормально, канешно были ссоры. Уже 2 детей. Однажды поссорились-высказалась от и до. Он ничего не помогает, зарплату не отдавал никогда.. . Делает то, что хочет, уезжает куда хочет и не говорит куда... Канешно я не выдержала! Он пьяный уехал, слава Богу не разбился... На утро приехал, сказал что давно нашёл другую... И высказался тоже от и до... Вторую жену бросает с 2 детьми... Его мама и сестра и братья и друзья с ним говорили: детей любит, а ко мне в его 43 года любовь прошла... Он сказал всем что я его выгнала, хотя я предоставила выбор: семья или она... Он выбрал... Живет непонятно где 2 день... Не у неё....За детьми скучает, звонит, зарабатывает 1000 грн. -говорит что нам помогать будет... Хотя подрабатывает и бывает что в месяц и 3-4 тис. зарабатывает... Уезжал-чуть не плакал... Извинятся-возвращаться не будет... Та другая на год младше его... За 2 года кучу мужиков поменяла... Деньги выжимает, но с него и выжимать нечего.. ! Звонит каждых пол часа, зовет к себе... Сама истеричка-отзывы других-но ему и характером нравится... Настраивает против всех-и ничего о ней не скажи еще!!!! Может приворожила? Мне он нужен, дети общие ихоть какойто мужик в доме-другого искать не буду... он нужен-20 лет вместе....

Максим Каширин

Забей на него . Нового найдешь . Получше .

Анюта Саяпина

Искренне сочувствую вам =(((
Тоже сказала своему от и до, в итоге исчез после этого, словно сквозь землю провалился.
И что теперь думать насчет этого даже и не знаю.

Ирина

пойди к бабке... может и приворожила

М_
Марина _-_-_-_

Вот мы тетки сразу, приворожила и она такая сякая, а я блин хорошая сейчас только нимб одену. Так просто ничего не бывает, вина на двоих всегда. Вместо злиться на другую и искать гадалку для отворожить, проанализируйте, почему так, как раньше было, когда отношения стали портиться. Может поймете в чем дело и исправить сможете. И вот интересно вы сказали хоть-какой-то мужик.. . Вы его вообще любите или так пусть будет, может в этом и проблема.