Лилия

как заплакать?? ? играю роль получатьечя играть но я должна там плакать вроде вжилась вот вот слёзы пойдут но и муражки

но заплакать не получается один раз играла себе перед выступлением натёрла глаза духами вышла блин с красными глазами будто приняла что то и заплакала как то но не из за духов не знаю получиться ли ???как можно вызвать слезу?

Кс
Ксения

Просто прокрутить у себя в голове, вспомнить какие-то неприятные, обидные моменты твоей жизни

Николай Вавилов

Вырви волос из носа.

Николай Прозоров

пожалеть себя как можно сильнее.

Елена Брагина

Это очень просто, очистите крупный репчатый
лук, потом порежте его, как Вы готовите его для
жарки картофеля. И слёзы потекут ручьями. Все-
го Вам доброго, для принудительного вызывания
слёз, но не переборьщите.