НЕ
Надежда Ермошина

Какую роль честность должна играть в жизни христианина ?

Екатерина Никишина

последнюю
иначе он просто не сможет им быть
по крайней мере ему как минимум нужно обмануть самого себя что бог есть

Илья

Как лидер скажет. Всё через него.

Фр
Фрррррррррр

Большую,
Но, на первом месте Любовь к Богу!

pe
petrovalv

Нулевую. Как и в жизни всякого верующего. Либо быть честным с собой, что нет абсолютно никаких причин для веры в сверхъестественную хуергу — либо верить в неё. Совместить никак не получится.

Ирина Карпова

честные и справедливые особом на счету у Бога, такие узрят Бога еще при жизни, заповедь Иисуса 6 пункт

Марина Волкова(Лапенкова)

Важным требованием для каждого христианина, является честность, которая показывает нашу любовь к Создателю и людям .
В Библии сказано: «Кто будет гостем в твоем [Божьем] шатре? » И далее дается ответ: «Тот, кто ходит в безупречности.. . и говорит истину в своем сердце» (Пс 15:1,2). Честность — это не маска, которую при случае можно снять. На самом деле истинная честность — это свойство характера. Честный человек честен при любых обстоятельствах, независимо от того, выгодно это ему или нет.