Любовь Харитонова

Кто тут знает много групп разнообразного рока?

Прям все подряд, кроме 80х 90х можете посоветовать любых metalcore, metal, ska ...и т. д.

Я пока определится не могу, что по вкусу сложно орентироваться. Это не электронная музыка, которая на каждом шагу, тут подход другой тонкий не так много хороших групп требуется много время.

Хорошее если можно из ваших любимых быть может песен. Спасибо, потом может чем вам помогу что посоветую. Я отбираю стараюсь лучшее которое на слух воспринимается

Денис

Если хотите чего-нибудь профессионального то : Ингви Мальмстин, Джо Сатриани, Джон Петруччи. Есть такие космические темки, которые подрывают эмоции, например Nobody.One или Backethead ) Только это не песни (говорю заранее) Это все профессиональные гитаристы разных направлений. очень интересно и полезно послушать не только ракерам но и музыкантам) Очень советую)

Roman

7 раса, Психея- у них есть несколко попсовых песен, но есть и охиренные. Психея-Поколение Ты, Убей мента, Ориентир, Очевидное зло, Кислота, Людям Планеты Земля ( Идите все на хуй) 7 раса-Чёрная весна, Качели. Suicide Silence,We Butter The Bread With Butter,Veronica Decides To Die-Идите Все На Хуй. если вспомню, что нибудь ещё напишу.