Ольга Ниазбаева

Кто знает нигретянские рок группы

Всегда задавался вопросом а есть ли рок группы в которых играют чорные, ведь обычно рэп их удел, очень интересно!

Joni Si

In Oath - deathcore

Orisha Shakpana - black metal

Vale of Amonition

Neblina

Кристинка

ИЛИ ТВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РОК МУЗЫКЕ ТАКОЕ

Светлана Зюзина

ну например есть 24-7 Spyz

“24-7 Spyz” образовалась в 1986 г. , в Южном Бронксе, NY и отметилась тем, что в своей музыке успешно смешивала soul, funk, reggae и R&B с heavy metal и punk. Критики их часто сравнивали с такими группами, как “Living Colour” и “Bad Brains” именно за то, что “24-7 Spyz” целиком состояла из афроамериканцев, играющих heavy metal и его многочисленные вариации. Несмотря на то, что они оказывали большое влияние на многие группы и были пионерами в скрещивании этих стилей, существенного коммерческого успеха “Spyz” не добилась и после нескольких смен участников, распалась в 1998 г. В 2003 “24-7 Spyz” воссоединилась и выпустила свой очередной альбом спустя 11 лет.

Анечка Якубенко

году в 2004-2007 видел клип хардкорной группы, вокалист негр.. . еще Чак Берри, Хендрикс.. . полно в общем, но большинство играли или пели давно уже) а вообще есть гугл для таких вопросов)