Руслан Исаев

Почему в Сотмаркете iphone 5 стоит 25000, а в связном 31000?

Сотмаркет у нас в Ростове есть О_о

P.S. Оба на 16

А в самом устройстве разницы нет?

Мария Андреева

это интернет магазин, а значит персонала и площадей надо меньше

Ольга Онойко

посмотри храктеристики может там на 32 гб а там на 16 ( сотмаркет)

Надежда Приходько

есть 64гб за 23тысячи

Лёха Гайван

в раше рыночная экономика, спекулянты везде по разному цены назначают. В СССР цены делили по поясам необъятной страны

Елена Кувшинова

Там дешевле, тк нет аренды, зарплаты кассирам, свет, отопления, оплаты за мощную рекламу.. . Ну и характеристики смотрите.

Александр Четверов

Цены могут различаться от сертификации. Евротест дешевле, Ростест дороже