Наталья Воронова

как мне пообщяться с людьми по веб камере

Нахблянту Сукиблин

Установи Скайп, пускай они сделают тоже самое. И общайся себе.

Елена Левина

скачайте и установите скайп найдите этих людей в поиске новых контактов если люди тоже в скайпе зареганы нашли нажимаете кнопку видео звонок и все дела

Евгения Левина

Ну для начала надо купить веб камеру)
Потом, самый распространённый вариант общения это скайп, у меня например компьютер спокойно определил камеру и даже дрова не понадобились, так что, втыкаешь и болтаешь)

Юрец Лукьянчук

🙂 ЧЕРЕЗ ВЕБ КАМЕРУ 🙂 НУ ЕЩЁ НУЖЕН МИКРОФОН И ЧТО НИБУДЬ ЧТО МОЖЕТ ВОСПРОИЗВОДИТЬ ЗВУК 🙂 🙂 🙂 А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЭТО СКАЙП!