Melis Kimsanov

что значит системное время? и как его изменить?

Andrew

в меню дата и время выбрать " синхронизировать с публичным сервером времени "и выбрать свой часовой пояс.

Александр

системное время это время установленное на компьютере. Изменить его можно как через биос, так и в операционной системе, кликнув два раза на часы в правом углу панели задач.

Влдимир

Внизу справа на часики щёлкни, выбери "изменение даты и времени".
Ну а вообще чтоб часы ходили правильно, должна работать "Служба времени Windows".Найти здесь: Пуск-панель управления-администрирование-службы. Найти в списке, выбрать режим запуска АВТО.