Илья Рабенко

Чем отличаются GTX 650ti от GTX 650. Что даёт это ti ?

Ярослав Данилюк

Заводской разгон. Работает на заводских настройках немного быстрее.

Варвара Дьяченко

тюнингованная версия

ОК
Олег Клавцен

по колхозному как бы усиленная по характеристикам в отличии от просто 650
верхний пост ошибается разгон тут ни причём

Veronika Gagarina

ти=20*20*20+10*10=8100
гтх650ти =8100 + гтх 650
только этим.

Татьяна Горева

Ti значит Титаниум а как мы знаем Титаны были здравые ребята. Вот и используют эту абревеатуру, дабы показать мощь сего продукта. Если по нашему -разогнанная заводом карточка.

Юлия Кашина

отличаются +10-15% производительности вверх в сторону ТИ