Диана С

как снять деньги с яндекса?

у нас с банкоматов нельзя (их нету) с банками не вариант мне нету 18) остаётся только CONTACT можно поподробней как снять оттуда деньги с яндекса?

Как я понял там нужно выбрать место где я получу деньги (в каком банке) выбираю банк, ввожу имя фамилию и отчество, дальше выбираю сумму и прихожу в этот банк с паспортом и снимаю деньги-так? Там ещё написано что деньги придут через 1-2 рабочих дня тоесть мне нужно ждать 2 дня а потом идти снимать? и как я узнаю что уже пришли? мне на ЯД придёт сообщение?
Ответьте кому ни сложно просто очень нужно заранее СПАСИБО!!!!

Илья

операции с деньгами могут проводить достигншие 6 лет. на крупные суммы через банки, люди достигшие 16 лет, так что иди смело в банк и предьявляй паспорт для снятия или другого вида операций с деньгами