Йц
Йцукен

Привет всем! Нужен ВОРД срочно

Знает кто где сейчас можно скачать MS Word русскую версию? Не Торент!! ! Желательно ftp или с какого-нибудь файлообменника

Ольга

смотри в почте

Артур

Ворд входит в состав пакета майкрософт офис, если все равно какой, качай офис 2007 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=555913 проблем с активацией тут нет

Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 Russian + все обновления на 25.09.2012

Название программы: Microsoft Office 2007 Enterprise SP3
Версия программы: 12.0.6662.5000
Адрес официального сайта: Microsoft
Автор сборки: IDimm
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Присутствует
Тип лекарства: Вшитый cерийник