Мария Мальнева

Всем привет! Срочно нужен ответ по налоговому кодексу!!!

Собираюсь заняться страйкболом, вернее, занимаюсь уже) . Организую игры, соответственно, оборудование все сдается в аренду. Как оформлять, какой ОКВЭД, и главное, что и как там с налогами Оквэд в инципе подоьрать не сложно, примерно даже знаю, какой, но каким образом налоги будут, непонятно.

Форма собственности ИП. Сейчас функционирует торговля, на ЕНВД сидим пока что.

Александр Лебедев

определитесь будет у Вас ООО или ИП и КАКАЯ ФОРМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, только тогда будете считать налоги