Andrew

Подскажите, есть ли виджет показывающий безопасность сайтов для планшета (андроид)?

Марина Рубцова

есть, называется мозги

Марина Иванова

андроиду пофигу вирусы

Дмитрий Струков

В ходе исследования эксперты TrustGo проверили 1,7 миллиона наименований из онлайн-киоска Google в 175 странах по всему миру За сентябрь 2012 года было выявлено 28 707 инфицированных программ, когда год назад их количество составляло всего 4 951.