Андрей

как удалить профиль на аск навсегда без возможности восстановления

Нужно создать другую страницу на email, который использован на старом профиле, когда нажимаю "деактивировать профиль" ,толку никакого, профиль все равно окончательно не удален!

Бекматов

удалить все вопросы ..Короче все удалить
потом заходишь в профиль и будет написано.. УДАЛИТЬ АККАУНТ.
Вуааля)