Юлия Родина

восстановление профиля пользователя

Здравствуйте! У меня такая проблема. Пытаюсь зайти в Windows (версия 8.1) выходит экран Добро пожаловать и сразу выходит экран "Службе профиля пользователя" не удалось войти в систему. Нажимаю на клавишу ОК сразу показывает черный экран потом синий экран с ошибкой "MEMORY_MANAGEMENT". Подскажите как это сделать? Надо восстановить без потери данных. Потому что на харде все. (P.S. Ноутбук ACER E1-571G)

Елена Сафарова

нести в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!! !
ну или если не криворукий грузиться с ливе сд и востанавливать верку реестра и параметры профиля пользователя через uvs
+ сохранить данные на другой ЖД
или откат системы при поможи стандартной утилиты востановления системы!
Рековери делать не рекомендую УБЬЁТ ВСЕ ДАННЫЕ!!!