Вадим Суслин

"Служба профилей пользователей препятствует входу в систему. Невозможно загрузить профиль пользователя. " Что делать?

Винда 7 домашняя базовая. учетная запись пользователя на ноутбуке всего одна - моя, она же администратор, то есть через другого пользователя зайти не могу.
зайти получается только в безопасном режиме. восстановление системы запускается, но не меняет ситуацию. захожу в безопасном режиме в управление учетными записями, но там на что ни кликаю, ничего не открывается, только пароль на своей учетке получается сменить, но о этого пользы никакой.
на вирусы ноут регулярно проверялся, проверила и через безопасный режим после возникновения проблемы - ничего. новые программы не устанавливала уже давно.

с командной строкой и реестром работать НЕ УМЕЮ, так что если решение нужно искать там, пожалуйста, объясняйте очень-очень подробно!

Ир
Ирина

вирус удаляй

Анастасия Долгова

для начала-скачай проверь ина вирусы, потом восстановление, как на картинке http://z-oleg.com/secur/avz/download.php

Ольга

восстановить в безопасном на тот момент когда всё работало

Ал
Александр

попробуй создать профиль в режиме администратор должно сработать

Александр Подковыров

Была такая же проблема, юзай mwfix