Иван Дяченко

При попытке войти с учётной записью появляется сообщение: Служба профилей пользователя препятствует входу в систему?

Имею две учётных записи: одна с паролем, другая - без него. Подскажите, люди добрые, как разблокировать запароленный профиль, ничего не взламывая, ведь там очень ценные файлы документы!

Ан
Андрей

Воспользуйтесь методами предложенными microsoft. Перед применением, читать внимательно - http://support.microsoft.com/kb/947215/ru

Админ

Наверное это: Данная ошибка может произойти, если папка с профилем пользователя была удалена вручную. При удалении папки с профилем вручную идентификатор безопасности (SID) не удаляется из списка профилей в реестре.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Мы НЕ рекомендуем удалять профили пользователей таким способом. Описанный и поддерживаемый способ предполагает использование параметров профилей пользователей в окне дополнительных параметров системы, которое доступно в меню свойств системы. В приложениях эта возможность доступна через API "DeleteProfile".

При наличии идентификатора безопасности система Windows пытается загрузить профиль с помощью параметра ProfileImagePath, который указывает на отсутствующий путь, поэтому загрузить профиль невозможно.

Ангельское

Имелась такая же проблема, используй mwfix