Dursun Can Selcuk

Что есть: в законах о "взломе учётной записи платёжных систем" ?

Интересны ссылки или текст Российских законов касающихся:
Взлома аккаунтов (учётных записей) платёжных систем, и "воровства" денег.

У меня недавно qiwi взломали, любопытно можно с них потребовать законно вернуть украденную сумму, да так что бы был результат в виде возврата средств на счёт.. .

Александра Кузнецова

киви взломать это на 99% не реально!!!! это нужно знать номер счета (мобильный) ну допускаю, что где то засветили, НО подобрать пароль это на 100% не реально т. к после 3 попыток просит подтвердить через сам телефон (смс) . Всего скорее сами организаторы мутят, такие случаи уже есть.