Кристина Курилович

у меня мой мир не открывается

я зошла в маилру написала почту и пароль затем он говорит что в целях безопасности нужен новый пароль я написала старый придумала новый и все думала что все потом он спрашивает номер я пишу а там только флаг россии и больше никакого но у меня номер казахстана что мне делать я пытаюсь но ничего не выходит подскажите плиз

Натали Фёфoрова

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html