Лена

Мой мир не открывается

Анастасия Бриллиантова

потому что ты на луне

Татьяна Филиппова

Да и хрен с ним.

Василиса Данилина

Я не могу зайти на свою страницу, что делать?

Проверьте, можете ли вы зайти на свою страницу на Почте. Если вход невозможен, перейдите в этот http://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox/pc раздел. Если Вы забыли пароль от страницы в Моем Мире, перейдите на форму восстановления http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind пароля. Когда при попытке зайти на свою страницу выдается сообщение «Ваша учетная запись скомпрометирована» , то для входа в свой Мир, необходимо сменить http://help.mail.ru/mail-help/faq/change пароль и секретный вопрос с ответом в вашем почтовом ящике, а также ввести код, который будет отправлен на телефон, который подтвержден
в Моем Мире. Если телефон ранее еще не был подтвержден, то для
дальнейшего использования Моего Мира вам потребуется это сделать. Если все страницы (Почта, Авто, Новости и пр. ) открываются, а на свою страницу в Мой Мир вы попасть не можете, перейдите в данный раздел и следуйте указаниям на странице. Если же при попытке зайти на свою страницу вас постоянно выбрасывает на авторизацию (на страницу ввода пароля) , то очистка кэша вашего интернет-браузера должна помочь решить данную проблему. В том случае, если при попытке зайти в Мой Мир вы видите сообщение «Соединение было сброшено или указанная страница не доступна» , скачайте на компьютер данный файл и запустить его, после чего перезагрузите компьютер — всё должно работать.

Внимание, если при попытке зайти на страницу Моего Мира возникает сообщение вида «Ваша страница заблокирован, для её разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер» , ни в коем случае не отправляйте SMS, это компьютерный вирус, который подменяет стартовую страницу проекта Мой Мир@Mail.Ru.
Мой Мир@Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит
бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте
SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка
«бесплатно» .
Для того чтобы получить доступ к своей странице в такой ситуации, необходимо скачать данный файл на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать.

Антон Взоров

Хреновый видать Ваш мир.

Анютка Бондарева

Так Вы его ещё не открыли!