Психология

дети открывают мир через...

Как и все через органы чувств.
Елена Донченко
Лучший ответ
Через созерцание живых краскок, ярких и трепетных звуков, через сказки, через игры, через собственное восприятие мира!
Мария Биешу
Через любовь!!)))
кошельки взрослых
естественность
Набитые шишки)))
"Я сам"
Юлия Кулыгина
любовь родных и близких
Приятие.. . целиком...
Ольга Алёхина
тело обучается в движении, сознание адаптируется к данному социуму через взаимоотношения. и лишь после этого индивидуум может открывать новое и пополнять копилку общественного сознания. через познание.
...свой прекрасный и незамутнённый мир!
Настя Мельник
игры, манипуляции предметами, одним словом через познание
это только они знаю как, через агу к почему
Сейчас - через окно браузера....
Елена Гладушко
общество.. .
окружение.. .
жизнь...
Интернет. . однозначно
Дети закрывают глаза на мир. потому. что они видят. что он не такой. о котором им рассказывали в детстве. Когда они мало. что еще в мире видели.
Айше Палабеюк
Через своё любопытство и желание - "Я САМ"(а)
Через личный опыт ощущений, действий, переживаний и интуитивном восприятии.
В разные года через разное. Сначала они все тащат в рот, потом смотрят и слушают, потом руками и еще кое чем.
Дети мир не открывают, так как он от них никуда не скрывается, они в него пришли и его познают.
Через опыт переживания ощущений как событий или событий как ощущений, непрестанно используя инструмент сравнения.
так у тебя мир под колпаком.,
Yulya Sm.
через отношение к этому миру своих родителей
через искажённый мир взрослых
....как видят как чувствуют как переживают ...))))
Анжелика Горай
Осязание, обоняние и зрение))))
начинают открывать через плаценту и пуповину
родительскую Любовь и радость познания!..
Валентина Плющ
через общение с природой и людьми
дети открывают мир через... .
Мир увиденого своими глазами.. . и могут повторять действия других подражая им.. .
Мир познания... услышеного..., а так же через отношение к ним окружающих
Дарья Малетина
самый приятный на свете голос мамы
Elena Shtokolova
...своё наивное восприятие.
Windows 8.
Дети познают мир через игру, поэтому самый эффективный способ их чему-нибудь научить – поиграть с ними.
окружение
Через непосредственное восприятие всего всей душой и всем сердцем, когда чувство, слово и действие совпадают и представляют собой одно целое.
родителей и друзей
Дети не открывают Мир.
Они лишь приспосабливаются к обыденности.
Они знают Мир лучше нас!
Игровую деятельность
через родителей, через телевизор-компьютер, в школе через ровестников-учителей
A*
Asek *
через свои глаза
игры и занятия творчеством.
5 чувств
Любовь - наилучшая атмосфера для познания мира ...Лучший Пример - пример любящих друг друга родителей )))
свои ощущения
**
***monika ***
дверь?
Ольга Гром
Дети не должны открывать мир самостоятельно. Это дело родителей.
Н.
Нина .
Не помню медицинский термин... а пошлости не пишу. Аист им рассказывает.)
то что рождает их.