Психология
Почему дети современного мира уже в 10-12 лет подсаживаются на антипсихотики и антидепрессанты?
да потому что эти дети перекрёсток меж нынишним и прошлым поколением, детей винят во всём что происходит и понижают их ум оскорблениями мол это не самое умное поколение хотя сами ничего эти люди для детей не делают
Потому что они никому не нужны и никто их не любит, все заняты собой.
фотогинез, как следствие отсутствия морали никто не отменял.. и последствия гмо.. и вааще факторов много..
родители дебилы потому что )
Видимо про вот такую штуку не знают
https://www.youtube.com/watch?v=TUp754Ug6c8&t=4050s
возможно вы про рекламму "Магний Б 6 " там в рекламме ребёнок ногами долбиться )) во впереди стоящее кресло самолёта )) соседние пассажиры с негодованием смотрят на него )) голос за кдром - когда ребёнку не хватает "магния Б 6 " ...в общем есть какой то препарат который даёт энергию )) может как раз этот )) ...ещё слышал есть релаксанты от стресса если с маслом для пролонгации уколом ...в общем только эти два слышал ...хотя ещё кокаин для чувственного голоса и возбуждения органа ...
не знаю йа не фармацевт что слышал то и рассказал )) как говориться почём купил по том и продал ))...
Сейчас много страдают психоэмоциональными расстройствами, чтобы сдерживать их в социуме приходится тотально брать. Знаю лично таких.
Ты США и Россию не путай. У нас такого нету
На антидепрессанты нельзя подсесть. Это не наркотик.
Они лишь возращают гормон серотонин в норму.
Их воспитывают ДУРАКИ!