Психология
Куда катится мир? Дети 10-12 лет ругаются матом как строители!
Сегодня волей судьбы меня занесло в спальные районы, вижу типичный двор засратый, столик под деревом самопальный, некое подобие лавочки и значит два папаши сидят курят, выпивают а рядом дочки сидят с чупа-чупсом, такая милая и трогательная до блевоты картина. Так что нет смысла удивляться.
это дети строителей
Это хорошо, что они к приобщаются с младых ногтей к
столь благородной профессии, пускай даже таким необычным способом. Главное, чтобы результат был.
"Здесь будет город-сад! "
Что-то Вы сильно завысили возраст детей))
Айзада Жунушалиева
http://www.youtube.com/watch?v=DKHQjAMiiNs
Да и даже 6..
Если они уж в 12 лет строители, то мир катится к строительному кризису. Или уже докатился.
сами такии жэ были..
Всегда так было. Как сейчас помню.
Не знаю, мне 17 и я не ругаюсь матом.. . Но дети это нечто страшное и необъяснимое.
Изучая психологию, довелось работать и строителем.
Удивлён, при чём здесь они, если, выражаясь профессиональными терминами, можно выработать привычку к мату у не присутсвующих эмпирически здесь детей.
Виноваты не строители, а родители, ищющие виноватых
Так это обязательно. Мир должен катиться. А иначе тишина.
Мир никуда не катится, идет своим чередом. А дети берут пример со взрослых. Если в Ответах, в некоторых категориях взрослые люди совершенно не умеют обойтись без мата, а тут и дети, они учатся. А в жизни еще "веселее". Надо внести какой-нибудь указ о наложении штрафа за ненормативную лексику в общественных местах. Может поможет?
Вопрос к родителям, педагогам и власти. Куда глаза смотрят и кого хотя воспитать не понятно?
я строитель и не ругаюсь, а дети зеркало общества