Психология

у вас есть ощущение что --вот-вот в мире должно что то произойти открывающее тайну МИРА?

Да есть. И очень сильное. Произойдет что-то действительно грандиозное. И уже скоро. Я серьезно. Я не пророк, но действительно такое ощущение есть. Предчувствие.
Людмила Бирюкович
Лучший ответ
...ЗанятНаго НастроЕния, да не стОит сеять панику уважаемый! Плазменное шоу и нанорадио Эммануил уже проводят тестовые испытания, чтобы Вам нерадивым показать КТО и ЧТО ЕСТЬ БОГ ЖИВОЙ, который на планете вместе с Сыном+
Елена Угарова
Предчувствия.. . ))
Елена Плюхина
Читайте "Вестник академии наук России". Эти открытия происходят постоянно.
...УЖЕ... произошло.. . то о чём мечтали люди аж с Сотворенья.. .

БЕССМЕРТИЕ.. . практическое.. . скромно.. . практикуется.. . СЕЙЧАС.... СЕГОДНЯ.. .

а МЫ.. . ни ВЫ... ни Я.. . сидим себе и в "Ус-не-Дуем"... а ВОТ что произошло:... примерно

года три назад.. . открыт был генный механизм старения и самовоспроизведения ВСЕХ

клеток.. . имя ему: теламер (ы).. . учёные (двое) получили "Нобелевку" за открытие... и ВСЕ

стали работать в этом направлении.. . до тех пор пока не найдет был препарат природного

происхождения.. . восстанавливающий эти теламеры до первоначальной скажем длинны как

в 25 летнем возрасте.. . и понеслось.... сегодня есть протокол который останавливает

процесс старения.. . минимум на 10-15 лет.. . то есть: придти: в 60 летнем возрасте.. . приостановить

свою дряхлость лет на 15... и в свои 75... придти и снова остаться ещё лет на 15....60 летним.. .

а другим протоколом.. . для людей с достатком.. . возможно принимать.. . натуральный не

запатентованный фармацией препарат по англ. "TA 65 LONG LIVING" и организм ВАШ начнёт

ОМОЛАЖИВАТЬСЯ.. . старость не только остановится.. . а отступит.. . на ранее "прожитые" позиции

Это - всё... пожалуй - гуглите.. . узнавайте.... понимайте ...принимайте.. . живите.. . сколько ХОТИТЕ!!!
Оно происходит постоянно. Сказали бы Вы лет сто назад об инете, а лет двести о телевидении, а лет триста об автомобилях, самолетах-- для них это было бы что то, открывающее тайну МИРА.
Оля Луговая
не нужно быть пророком... достаточно открыть глаза...
кто этого не знает
Юля Дзих